ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 290 ₽

Постоянно заказываем здесь, порой по несколько раз в неделю. Очень вкусная пицца и особенно додстеры! Было бы круто если потом добавили фахитос к ним.

Но больше всего радует быстрая доставка, рекомендую!

Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв:) Мы искренне рады, что первый заказ порадовал вас и вы попробовали наш продукт.

Под сухим тестом вы имели в виду бортики или основу? Эта информация поможет нам стать чуточку лучше:)

Будем и дальше стараться, чтобы следующие заказы вас радовали🤗

• Спасибо додо за вкусную и горячую пиццу, за быстрое обслуживание, за доступные цены благодаря акциям и комбо наборам ✊🏻 пицца с чоризо ванлав

Ирина, добрый день.! Как же приятно, получать высокие оценки. :) Мы счастливы, что смогли порадовать вас! Спасибо, что вы с нами!

Здравствуйте, большое спасибо за сигнал. Нам очень стыдно, что мы расстроили вас сервисом 😔 Всю информацию передадим управляющему и мы проведем работу с персоналом, чтобы такого больше не повторялось. Пожалуйста напишите нам на почту ваши контактные данные🙏 g.ilyungina.dodo@gmail.com Будем ждать вашего ответа на почту 🙏

Супер!! давно пора было)) пиццерий хороших не было в ленинском!! Теперь буду ходить к вам часто, спасибо что вы РЯДОМ

Додобрый день! Спасибо большое за такие приятные слова, мы искренне рады, что вам понравилось :) Заходите к нам на стаканчик кофе и кусочек пиццы:)