Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 394 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

• Оценки

Позитивное впечатление оставило заведение, приятный персонал единственное, места не так много, как хотелось. Но самое главное - пицца вкусная!

Эдик, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Зал пиццерии не очень большой, тем не менее стараемся поддерживать уютную и приятную атмосферу, чтобы гостям было комфортно у нас. Будем рады снова угостить вас вкусной пиццей, скорее заглядывайте к нам!💙

Отличное заведение и сервис. Вкусная еда. Часто сюда заходим перекусить. ДоДо пицца, одна из самых вкусных пицц, что я пробовала

Добрый день. От всей души благодарим за отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от гостей нашей пиццерии.😊 Обещаем сохранять уровень сервиса и высокое качество блюд, чтобы из раза в раз только радовать! С любовью, Додо🧡

Добрый день! Спасибо, что оценили наши старания. Мы очень рады, ведь наша пицца заслужила такие приятные слова 😊

Надеемся, что скоро новые пиццы обрадуют вас. До новых встреч!

Kathrin написала 2 отзыва об этом месте

Часто бываем с ребенком, нравится детская комната.

Из минусов-ужасно холодное помещение. Сидеть там можно только в верхней одежде, как в "привокзальной кафешке".

Из плюсов- на кассе очень приятные молодые люди. Повара тоже молодцы, стараются.

Предложения: Пожалуйста, сделайте потеплее!!!!

Ирина, добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Обязательно разберёмся в этом.

Благодарим, что делитесь плюсами и минусами. Это помогает нам становиться каждый день все лучше и лучше. Заглядывайте к нам по чаще.💜

моя любимая сетевая пиццерия! очень нравится их система с акциями и додо валютой. очень выгодно здесь заказывать много всего за раз, не только пиццу. да и выбор блюд и качество кухни это позволяет

Спасибо за отличный отзыв и обратную связь! Это замечательно, что вы остались довольны нашей системой акций. Мы действительно стараемся оставаться доступными без ущерба качеству наших блюд. Хорошего дня и до новых встреч!