Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

• Оценки

Всегда вкусная пицца. Больше всего радует быстрая доставка. Когда хочется пиццу - обращаюсь только к вам :)

Добрый день, Екатерина. Спасибо вам за прекрасный отзыв. Рады, что впечатлили вас вкусом и скоростью доставки ☺️

Будем стараться поддерживать их на высоте.

Ждём вас снова в гостях❤️

Регулярно покупаю сыну пиццу Пепперони и рулетики с корицей, и всегда неизменно вкусно, не остается ни кусочка. Рекомендую.

Дорогие додо, спасибо вам! За еду, за сервис, за вкусный кофе и отличные стартеры! Соус чипотле просто потрясный. Остаётся только разнообразить салаты

Здравствуйте!

Вам спасибо за спасибо😉 Нам очень приятно, что мы порадовали вас по всем по фронтам. Ваш отзыв мотивирует нас стараться больше💪

Обязательно подумаем над разнообразием меню:)

Желаем Вам приятного настроения:)

Вкусная пицца!Мы заказывали в троем,и для компании в 3 человека,4 салфетки это не очень.Пицца вкусная,горячая.

Кирилл, благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вы сделали у нас заказ. Дополнительные салфетки можно добавить при оформление заказа в корзине:)

Заказывала пиццу в Додо пицца, разочарована полностью, начинка очень мало, сухая, за что отдала 575 руб. не понятно. Это был первый и последний мой заказ(

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Грустно, что заказ расстроил вас, ведь наша пицца должна приносить радость 😞 Мы хотим во всем разобраться. Пожалуйста напишите данные заказа, номер и день, чтобы мы проверили камеры и остледили процесс приготовления 🙏