Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Челябинск, Воровского, 60 — цокольный этаж
  • Медакадемия 240 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Что я хочу сказать о додо? Вообще если нужно срочно поесть, я доверяю им, по времени не подводят. Последнее время заказываем все реже. Во первых маловато новинок, а разнообразия хотелось бы. Ну а во-вторых, бывают промахи по качеству. Причём именно с пиццерией на воровского. В основном додо мы заказываем, чаще всего получаем заказ из пиццерии на дзержинского или салютной и в этих случаях мы очень довольны заказами. Первое мощное разочарование было в крылышках, заказали на вынос, было по пути именно на воровского. Ранее мы ели крылышки и они были вкусные, хорошо запечённые, с вкусной ароматной корочкой, но это стандарт другого филиала. Открыв крылышки с воровского мы сразу поняли, не зайдёт.. их будто не запекали, а варили в соусе, корочки нет, не вкусно.. есть не стали. Дальше стали случаться пиццы, которые мы обычно очень любим, а тут не вкусно, и не так красиво как обычно. И каждый раз, если что то нам не нравилось по вкусу - это было творение с воровского. Последний заказ был с пиццей ветчина и грибы. Она внешне очень отличалась от изображения в приложении, хотя обычно совпадала. Так вот.. не знаю поменяли рецептуру или поставщика ингредиентов, так как ветчина тоже стала другой, но стало хуже. В связи с этим у меня предложение к руководству, можно сделать так, чтобы в приложении заказывая доставку я могла выбрать пиццерию? Я готова подождать даже больше часа и бесплатную пиццу мне при этом не нужно, я просто хочу получить ее вкусной как и всегда)

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Искренне приносим свои извинения, что заказ вас расстроил. К сожалению, наша зона доставки ограничена. И пиццерию поменять невозможно. Дайте шанс нам исправиться. Пожалуйста, напишите номер заказа и дату. Ждём вашего отклика!

• заказ от 21 ноября #19

• Благодарим за детали заказа. Мы направим обращение в пиццерию и свяжемся с вами по номеру телефона из заказа как получим ответ.