Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Челябинск, Воровского, 60 — цокольный этаж
  • Медакадемия 240 м

Сегодня впервые заказали пиццу в Додо!Доставка такая быстрая, не ожидала такой оперативности!Пицца Ветчина и Сыр оказалась очень вкусной!Специально выбирали не острую, наш ребенок поел с удовольствием!Картошка с куриными кусочками и с сырным соусом ушла в лёт, вкусно, по домашнему!Спасибо огромное за полученное удовольствие!Не догадались сделать фото, исправимся!Пицца реально вкусная!

Рады, что вашему ребенку понравилась пицца Ветчина и сыр. Она одна из самых популярных у детей.

Будем рады вашим новым заказам! :)

• Светлана, здравствуйте! Спасибо, что порадовали высокой оценкой и приятным отзывом. А мы, в свою очередь, будем стараться радовать вас вкусом наших потрясающих пицц и высоким сервисом.

Будем рады вашим новым заказам! :)