Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Челябинск, Воровского, 60 — цокольный этаж
  • Медакадемия 240 м

Одна из любимых пиццерий в городе. Пробовал здесь много разных видов пиццы. Среди фаворитов могу выделить мясную, мексиканскую, четыре сезона и двойная пепперони. Часто на различные вечеринки с друзьями заказываем "Супер 10", выходит очень дешево. В принципе по качеству продуктов нареканий нет, никаких проблем не было. Часто посещаю это заведение. Отличное место, чтобы встретиться в конце недели с друзьями.

• Додобрый день! наша команда искренне благодарит вас за теплый отзыв. Читая его у нас здорово, поднялось настроение:) Так приятно осознавать, что вам нравится не просто наша пицца, но и проводить время с друзьями у нас, что на душе становится теплее. Ради этого мы и стараемся, спасибо, что вы с нами!