Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

• Оценки
  • В городе очень много различных кафе, ресторанов и пиццерий, но всегда заказываю пиццу именно из Додо.Советую всем посещать это заведение,здесь очень большой выбор, хороший и приветливый персонал, приятная и уютная обстановка, цены вполне приемлемые и главное все очень вкусно и красиво!

Пиццерий у них в городе не мало, поэтому не у всех обслуживание на лучшем уровне. Но пицца мне у них нравится всегда.

Олег, добрый день. Спасибо вам за обратную связь. Здорово что вкус пиццы вас впечатлил. Подскажите, что именно вам не понравилось в сервисе? Как можем стать лучше для вас? Ждем вашего отклика.

Отличная пицерия, очень часто ем здесь по выходным, люблю брать гавайскую и колу , также радует, что есть велопарковка.

Ольга, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы искренне рады, что новый вкус гавайской вам понравился. Будем стараться, поддерживать ее на высоте. Ждем вас снова в гостях :)

Добрый день. Спасибо, вам за обратную связь. Рады, что впечатлили вас вкусом нашей продукции. Будем стараться поддерживать ее на высоте. А так же как можно быстрее доставлять 🙏🏻☺️ Ждём вас снова в гостях❤️

Часто заказываю здесь пиццу и пью газировку, покупая её здесь-же, прекрасное место, всем рекомендую.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Вкусная пицца и отличный сервис – наша визитная карточка :) Ждём вас снова в гости!