Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 325 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка на первый заказ 25%, по промокоду FLAMP25. Воспользоваться можно 1 раз, если не было заказов ранее.

Реклама: ООО "Додо Пицца Челябинск", г. Челябинск, ул. Воровского, 60, ОГРН 1127453003149

• Оценки
  • В городе очень много различных кафе, ресторанов и пиццерий, но всегда заказываю пиццу именно из Додо.Советую всем посещать это заведение,здесь очень большой выбор, хороший и приветливый персонал, приятная и уютная обстановка, цены вполне приемлемые и главное все очень вкусно и красиво!

Нормальная подача, уютно, на вкус обычная, но без негатива. Начинки маловато в сравнении, как мама печет. Посидели нормально.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Обратная связь помогает нам развиваться изо дня день и становиться ещё лучше! Ждём новых заказов и отзывы, будем очень рады🌾

Здравствуйте! Простите, что размер продукта был меньше заявленного. Конечно это неправильно, отдельное вам спасибо за то, что сообщили нам об этом. Постараемся больше так не ошибаться. Мы всегда готовы пересмотреть компенсацию, и выбрать более подходящее решение. Мы передали информацию управляющему пиццерии, с вами свяжутся в течение 24-48 часов.

Два заказа,в итоге одно тесто, пришлось всё выбросить в мусорное ведро. Деньги вернули без проблем..

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Додстер и стартер готовятся из тонкой тортильи, не из теста. Грустно, что не впечатлили вас. Обязательно проверим приготовление вашего заказа по камерам. 🙏🏻

Все понравилось! очень вкусная пицца, заботливый и отзывчивый персонал, быстро принесли заказ, очень порадовали, спасибо вам за вашу работу!

Добрый день! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Мы очень рады делать счастливее каждого клиента. С нетерпением ждём новых заказов, чтобы вновь поднять настроение. До скорых встреч! ❤️