Додо Пицца

Пиццерии
  • Челябинск, проспект Ленина, 77
  • Гражданпроект 70 м

Обычно мне нравится здесь, но забирала очередной заказ, добавила в него этот непонятный кусок фото во вложении(а это оказался просто кусочек пиццы, намного меньше обычного куска пиццы). На сайте все еще нет описания что это, каких размеров и зачем. Этот кусочек лежал на витрине, где лежат порежанные пиццы, девушка кассир его, завернутого в тоненькую упаковку брала голыми руками. И не обратила внимание, что заказ у меня "с собой". Все остальное в заказе было хорошо собрано. Но я считаю, что 50 рублей за такой кусок пиццы это ужасно дорого. На фото плохо видно, но он где-то 6 см.

• Добрый день! Действительно по фото не совсем понятно, какого размера кусочек вашей пиццы. Вы правы в том, что на нашем сайте должно быть описание его размеров и мы обязательно добавим это. Спасибо за сигнал :) Кассир кусочек пиццы складывает щипцами в конверт. А вот за конверт уже держит руками, так и должно быть. Благодарим за обратную связь!

• Я не хочу, чтобы сотрудник, который имеет дело с деньгаии, мелочью и прочими далеко не чистыми вещами прикасался к не полностью запакованным продуктам, которые потом мы не моем, а сразу едим.

• Наши сотрудники моют руки очень часто, в том числе и кассиры. И конечно же, сотрудник никогда не коснется готового продукта руками. Упакованный товар сотрудник имеет право передать руками, это не противоречит СанПиН. Однако мы благодарим вас за ваше мнение и учтем его на будущее :)