Додо пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Периодически заказываю тут пиццу, потому как они у них очень вкусные, ну цены весьма демократичные. Пока претензий нет.

Жанна, спасибо за отзыв. Как приятно, что вы выбираете нас. Всегда рады вашим заказам. Приходите еще:)

Удобное приложение

Быстрая доставка пиццы

Вежливые сотрудники

Правда один раз не положили доп. пиццу по промокоду, оправдывая это тем, что не было теста для пиццы...ну такое

Валерия, добрый вечер! спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады. что вы выбираете нас:) и нам очень жаль, что один раз расстроили вас заказом. Скажите нашей команде удалось исправиться в итоге?

Нравится здесь додстер. И капучино здесь с особенно плотной пенкой) Детская зона хороша, можно лазить, а можно просто порисовать, ребенок доволен! Додобонусы непривычны, но дают приличную скидку. Вот если бы у них еще туалет был, когда центр на ночь закрывается, было бы вообще замечательно.

Добрый вечер! Большое спасибо за ваш вкусный отзыв:) Мы очень рады, что вам нравится у нас.Хорошо, что вам пришлась по душе наша бонусная программа!Идея с уборной хороша, однако технически осуществить ее не можем. Будем рады видеть вас снова в гости:)

• Ольга, добрый вечер! Спасибо за ваш подробный отзыв:) Мы очень рады, что вы выбираете нас. Возможно и вправду эти закуски не подходят вам. Советуем попробовать рулетики с брусникой. Так здорово,что вам нравится наша пицца и сервис. Будем и дальше стараться ради вашей улыбки:)

Заказал сегодня пиццу через сайт, сразу прислали ссылку с видео трансляцией из кухни где готовили мою пиццу) и через 25 минут! Она была у меня дома, горячая и вкусная) молодцы!

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас:) мы так рады, что вы смогли оценить нашу фишку с открытой кухней😍 Будем и дальше доставлять быструю и вкусную пиццу 🍕