• Челябинск, Чайковского, 14а
  • Чайковского (Комсомольский проспект) 290 м

Теперь если мы хотим заказать пиццу, у нас не возникает проблем выбора компании. Только Додо пицца) Вкусно, быстро и за приемлемую цену. Довольно часто заказываем и всегда довольны. Большое спасибо за работу.

Также периодически обедаю в самой пиццерии) Очень вкусная грибная кесадилья и додстеры) Быстрое обслуживание и приятный интерьер, всем советую)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для своих клиентов, отбираем лучшие ингредиенты, тестируем рецептуры и соблюдаем строгие стандарты на всех этапах приготовления. И ваши отзывы мотивируют нас и помогают становиться лучше!