Додо пицца

• Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно! Быстро! Заказывали на большую компанию, были промо наборы по привлекательной цене. Тесто тонкое, все ингредиенты (овощи) как буд-то только что с грядки, наши девочки оценили! Удивительно быстрая доставка, привезли все горячее. Нам очень понравилось. Обратная связь по акции и удобному для нас времени доставке. Спасибо!

Евгений, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что акции вам понравились. Да, мы используем только свежие продукты и готовим пиццу начиная с раскатки только после принятия заказа. С удовольствием ждем ваших следующих заказов🤗

• По вкусу все хорошо, решил по приколу заказать пиццу сердце. Что сказать, дороговато. На мой взгляд это на одного человка, 600р... Ну и жирновато, аж коробка пропиталась, пока везли

Мой фаворит - мексиканская пицца. Идеально острая и сочная. 🔥 Ещё очень люблю пасту. Доставка всегда быстрая, здесь без нареканий.

Додобрый день! Благодарим за горячий отзыв и вправду наша мексиканская - это нечто🔥 Ждем вас в гости, в наши рестораны

Здравствуйте, Олег! Спасибо за теплые слова :) Мы готовим с любовью и спешим доставить как можно скорее. Установили камеры на кухне, так как ничего не скрываем и хотим делиться с вами процессом приготовления заказа. Ваш отзыв мотивирует нас становиться еще лучше! :)

Ждем новых заказов, чтобы снова порадовать вас!