Добрый хвост

Ветеринарная клиника
  • Челябинск, Ленина, 21а — 1-2 этаж
  • Магазин (пос. Шершни) 150 м

Добрый хвост работает круглосуточно. Предварительная запись по телефону на приём. Центр расположен в частном секторе, в Шершнях. Большая парковка, удобный въезд-выезд.

Интерьер красивый, как для людей) Есть места ожидания, где удобно можно расположиться с питомцем. Есть удобные весы для любимцев, рядом большая витрина с различными товарами для любимцев: игрушки, лотки, совочки для лотков и наполнители, корм, переноски.. Персонал дружелюбный, приветливый. Я думаю, что только очень добродушные люди могут работать с питомцами. Есть туалет: чистый, раковина, жидкое мыло, зеркало. Кабинет чистый, без посторонних запахов.

Мы пришли с кошкой-недотрожкой. Она сильно истерила от малейших прикосновений к ней. Жаловались на лысеющее пузико и задние лапки. Взяли кровь на общий и биохимический анализ. Посадили нашу любимицу в усмирительную сумку, одели воротник. Кошка кричала так, как никогда. Все к ней отнеслись с пониманием и успокаивали как могли. Кошке побрили небольшой участок на лапке, и собрали биоматериал. Подождать результатов пришлось около 20 минут. Пока ждали, врачи успели принять двух пушистых любимцев, собак. В одной пробирке оказалось мало крови, поэтому результаты мы получили только по одному из двух анализов ( от истерики вся кровь у Фины ушла, похоже, в хвостик) Были даны рекомендации, часть лекарств мы выкупили на месте. Для нас визит был большой нервной встряской, было ужасно жаль орущего питомца, но все для неё для любимой! Спасибо всем сотрудникам!