Династия

Студия красоты Анастасии Курмановой
  • Комсомольский проспект, 48
  • Молодогвардейцев 160 м

Наконец-то добралась. чтобы оставить свой отзыв о посещении этого "салона" красоты. Пошла к мастеру, насмотревшись красивых фото в контакте на страничке Анастасии Курмановой, и куче, просто куче лестных отзывов.

И прогадала!

И прогадала!

Первое, сама обстановка "студии красоты" ... Хотя не в ней, конечно, дело. Все убого, бедненько...Для ценовой политики в 500 р за стрижку - нормально. Но для ценника от 700 р - не впечатляет. Стоит одна раковина. Два кресла ..

Второе, ГРЯЗНО! волосы на рабочем месте!

Третье, я пришла по записи, так как ценю свое время, а моего мастера на месте не было! Пришлось гулять по унылым отделам 10 минут!

Четвертое, хороший мастер всегда ценит своих клиентов, а тут полное бездушие.

И самое главное! Постригли меня не так я хотела (хотя объясняю я доходчиво), второе - постригли КРИВО! правая сторона длинее левой. Третье - не учли особенности моих волос, т.е. то как они лежат. В результате, чтобы я с ними не делала, у меня клок волос торчит. Не сделали филировку кончиков волос, как результат, волосы не расчесывались совсем.

Девочки! не ведитесь только на положительные отзывы в контакте. Я очень пожалела потраченного времени, денег и нервов!

Когда я сказала, что, меня не устраивает то, что мне натворили на голове, поступило предложение от Курмановой перестричься. Вот только, заплатить я должна буду и за перестрижку. Ведь мастер все делала так как в учебнике...по технике. А я тут недовольная.

Все мои доводы (причем обоснованные) были встречены резким негативом...

В общем я плюнула, и зареклась больше туда не ногой! Ходите к проверенным мастерам. цените свое время и цените мастеров, которое ценят Ваше время! Это очень важно в наше время! А дилетантов хватает.