Диана

Сеть фабрик химчистки
  • Челябинск, Васенко, 96 — 1 этаж; комплекс Дом быта
  • Публичная библиотека 220 м

Попросила свою маму сдать мой пуховик., В другую химчистку. Но она на свое усмотрение отдала в Диану. Принесла вчера мой пуховик обратно. Я в шоке. Какой унесла, такой и принесла обратно. Как будто его совсем и не чистили. При том, что пуховик был просто грязноват от носки и воротник и вокруг карманов немного лоснился. Никаких пятен не было. И эта химчистка получается не может справиться с обычным загрязнением??? За что отдала 900 руб не понятно. В прошлом году отдавала в химчистку в Петербурге. Пуховик был как новый после чистки!!! Никому не рекомендую пользоваться услугами этой химчистки!

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Не могли бы вы уточнить ФИО и контактные данные человека, на которого была оформлена квитанция, чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти оптимальное решение! С уважением, служба контроля качества химчистки "Диана".