Диана

Сеть фабрик химчистки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый клиент! Не могли бы вы уточнить ФИО и контактные данные человека, на которого была оформлена квитанция, чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти оптимальное решение! С уважением, служба контроля качества химчистки "Диана".

Сняли квартиру недалеко от этой химчистки. Шторы, тюли, покрывала все грязное. Сам Бог велел в эту химчистку сдать. Немного страшновато, вещи то чужие. Но все нормально прошло. Все вернули в ценности и сохранности. Чистое и нормально пахнет. По деньгам тоже не дорого вышло.

Здравствуйте! Спасибо, что дали нам возможность провести разбор ситуации. Мы нашли ваш заказ. Были удивлены возникшей претензии, т. к. при приемке вашим супругом готовых вещей, замечаний не было. Наш технолог свяжется с вами в ближайшее время.

Добрый день! Сожалеем, что ваш визит к нам оставил у вас негативные впечатления о нашей работе. Просим вас указать свои контактные данные или самостоятельно связаться с диспетчером по номеру 211-50-52, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, служба контроля качества химчистки "Диана".