Детский мир

Сеть магазинов товаров для детей
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 7 — 1 этаж
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Чудеса творятся в Детском мире.

На днях зашли приобрести ребенку сандалии. Выбрали, определились с размером, нашли нужную коробку (всё самостоятельно, персонал ни разу не поинтересовался, нужна ли помощь).

Чудеса творятся в Детском мире.

Идем на кассу. В последнее время, ни разу, не удалась сделать покупки, не постояв 5-10 минут в очереди, под вопли детишек. Работа организована крайне медленно, всегда работает 1-2 кассы, хотя их там, если не ошибаюсь 4.

Каждому покупателю, очень навязчиво, предлагают поучаствовать в благотворительной акции. Причем, даже когда я сразу говорю, о том, что ничего покупать в этот хоспис не буду, кассиры продолжают проговаривать свою заученную фразу. Для чего это делать? У вас и так есть реклама в предкассовой зоне, и те, кому это интересно, сами зададут вопросы и проявят себя. Из-за этого, кассир отвлекается и происходят разные, неприятные казусы: из-за ошибки кассира, не сканировалась бонусная карта, и в итоге не начислились бонусы за покупку, а так как я покупала памперсы, они не подлежат возврату и в итоге, даже управляющая магазином ничего сделать.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.