Детский мир

Сеть магазинов товаров для детей
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Добрый вечер, покупали детский слипик, как бы мягко сказать чтобы не обидеть, слипик порвался в этот же день, полугодовалый малыш, который ещё не сидит и не ходит дырка на носке, что почти вся нога вылазит у него, что за га””” качество материалов, тем не менее он стоил 700 рублей!

Приносим извинения за данную ситуацию. Вы можете обратиться в розничный магазин с чеком и паспортом, написать заявление, продемонстрировать недостаток товара. Решение по обращению будет принято в соответствии с Законом о защите прав потребителей

Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Информация по остаткам товаров обновляется регулярно. Рекомендуем Вам следить за обновлениями на нашем сайте, либо в мобильном приложении.

Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте