Детский мир

Сеть магазинов товаров для детей
  • Челябинск, Труда, 203 — 3 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Моей дочке 6 месяцев, и уже с трех месяцев пользуемся бутолочкой nuk. Насадка уже подпортилась и решила заменить бутылочку.

Находясь в деревне, попросила племянника купить бутылочку ребёнку, т.к. он ехал из города в деревню. Он сходил в детский мир , расположенный в Челябинске тц Родник. Купил. Просто взял то, что я просила по видеосвязи. Привез. Чек , конечно , выбросил. Наверное подумал , что не понадобится. Когда отдал мне, я была возмущена.

1. Коробка была заклеена скотчем.

2. Самое главное не было насадки.

Видимо кто-то просто вытащил насадку,​ а продавцы​ просто заклеили рваную коробку скотчем. А мы за нее заплатили 1550 рублей.

Очень неприятно. Как вернуть деньги, племянник уехал уже в ХМАО-Югра, а платил картой своей, и я не могу поехать с маленьким ребёнком на руках.

Здравствуйте!

От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных.

Заранее спасибо!