Детский мир

Сеть магазинов товаров для детей
  • Челябинск, Труда, 203 — 3 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Иногда, бывало, возникала такая ситуация, когда я приезжал в "Детский мир" до готовности своего интернет-заказа, и прекрасные умницы-сотрудницы из отдела в "Фиесте" с пониманием к этому относились, НО ЗДЕСЬ.... я сегодня из-за этого столкнулся с открытым ОТВРАТИТЕЛЬНО-ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫМ отношением со стороны администратора торгового зала. Рядовые сотрудники (в синих маечках) молодцы, спустя час моего брождения по магазину помогли таки отыскать некоторые пункты из не такого уж и большого заказа, а вот эта леди совсем уж, как говорится, "не добрая, не ласковая, и уж точно не нежная". Приезжать в родниковый "Детский мир" теперь нет желания, поеду лучше в "Фиесту", туда, где хорошо относятся к своим клиентам.

Р. S.: Товарищу, что принёс со склада салфетки и помог найти подгузники - огромное спасибо и дай бог здоровья.

• Добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина, и урегулировать данный инцидент, просим Вас написать в личные сообщения, контактные данные для связи с Вами (адрес электронной почты, номер телефона). Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Заранее благодарим!

• Они всегда долго собирают заказ, после заказа сам приезжаешь и ищешь, так быстрей.