• Челябинск, улица Чайковского, 183а — 1 этаж
  • Чайковского (ул. Братьев Кашириных) 160 м

К поликлинике относимся с рождения ребенка. Проживаем в 16 участке. Педиатр и медсестра очень хорошие у нас. Эвелина Геннадьевна всегда помнит в лицо, хоть бываем мы нечасто. При встрече на улице - здоровается, очень приятная, приветливая женщина. Лишнего не назначает. По вызову на дом приходит всегда очень быстро. Мы готовим бахилы к ее приходу. Руки антисептиком протирает. Ребенок всегда быстро идет на поправку, значит, лекарства назначены верно. Из профильных врачей отмечу массажистов (делали ребенку массаж, после него значительно активнее стал ползать), невролога, специалиста по физ.подготовке. Да вообще все врачи хорошие, никто не грубит. Кровь берем с шутками-прибаутками.

Талоны берем по телефону, администраторы ВСЕГДА вежливы, даже если там очередь гудит.

Не знаю, может, дело в восприятии? Да, бывают очереди. Да, врачи иногда тоже болеют, соответственно, пропадают талоны.

Проще будьте и снисходительнее. И начните с себя.

• Похоже на то, что это сами работники написали