Дело не в кофе

Кофейня
  • Челябинск, Молдавская, 16 — 3 этаж
  • Молдавская (Комсомольский проспект) 410 м

История одного разочарования, так пожалуй можно охарактеризовать этот отзыв!

История одного разочарования, так пожалуй можно охарактеризовать этот отзыв!

Примерно в первую неделю после открытия гастро парка мы с молодым человеком пили здесь один на двоих арахисовый раф! Тогда в смене были две молодые девчушки и приготовили они безумно вкусный кофе, в нем идеально было все, много орешков, наличие кофе и собственно арахисовая паста, она была насыщенного вкуса и что приятно порадовало паста была солоноватой, это придавало особую пикантность кофе, в общем тогда я подумала, как буду в фокусе возьму ещё раз этот кофе, также подумал и молодой человек, хотя он не любит кофе, после этого раза решил брать два стакана, каждому свой))

И вот сегодня 02.01.2021 мы оказались в фокусе, и с огромным ожиданием пошли заказывать кофе, в смене были две другие девушки и молодой человек.

Кто из них готовил не знаю, но ощущение что меня обманули за мои же деньги теперь меня не покидает(

За 420 рублей нам продали вспененное молоко без кофе, с тремя молотыми орешками и практически без пасты, по крайней мере солёного вкуса в этот раз не было вообще( а вкуса арахиса... да и этого вкуса не было тоже!

Кофе я тут попробую, возможно, если увижу тех девчонок, в другие смены, не подойду вообще!

Мне попадался не вкусный кофе,но вот молоко без кофе вообще, пожалуй впервые!!!

• Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Мы всегда рады решить проблему с напитком на месте и переделаем, если он пришёлся вам не по вкусу. Пожалуйста, свяжитесь с нами через страницу в Инстаграм, и мы вернём вам деньги бонусами на ваш счёт. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть при приготовлении напитков, мы это понимаем.

Ещё раз благодарим, и надеемся, вы свяжитесь с нами в Инстаграм ❤️

Прекрасного дня ❤️