Дело не в кофе

Кофейня
  • Челябинск, Советская, 67 — 1 этаж
  • Детский мир 260 м
Камилла Кладоискатель написала 2 отзыва об этом месте

Милое (тесное) местечко. Бариста не здороваются, не прощаются, не улыбаются. Это у вас правила какие-то? 190 рублей за средний стакан холодного кофе (латте). Я считаю весьма не дёшево. Кофе был обычным, из обычной кофемашины, с обычным молоком. Цене я удивилась. В следующий раз предпочту другую кофейню.

Заранее благодарим.

• Добрый день, Камилла!

Нам очень жаль, что вас расстроило поведение бариста. Приносим извинения за разочарование. Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом. Также нам жаль, что вас расстроил наш напиток. Пожалуйста, свяжитесь с нами через официальную страницу Инстаграм, мы готовы угостить вас бесплатно или вернуть деньги.

У нас единственная в городе кофемашина такого рода, поэтому мы бы не назвали ее обычной, мы ее любим:)

Надеемся, ваше мнение о нас изменится. Будем рады видеть снова.

Отличного дня!

• Камилла, уточните, пожалуйста, когда вы были у нас, мы уточним, кто был на смене?

Заранее благодарим.

• я была 12 июля. Бариста было 2ое. Кофе меня не разочаровал. Разочаровало ценообразование. Возможно кофемашина и вправду особенная, но кофе был обычным,увы. Таким же как (не буду указывать названия) в некоторых других кофейнях за 150 р. Но, это ваше дело, как оценивать свой продукт. Я лишь высказала свое субъективное мнение.

• а при чем тут вообще кофемашина? вкус кофе зависит от самого кофе по большей степени. машина главное чтобы чистая была, а не единственная в городе. чем-то вы не тем гордитесь)

• зашла оставить отзыв и увидела отзыв Камиллы, который отражает мои впечатления от вашей кофейни.

зашли (впервые), хмурая грубоватая девушка-бариста, которая на наш вопрос о том, как происходит заказ - на входе или у столика? - повторюсь, были впервые и правила заведения знать не могли, резко и не очень вежливо нам ответила "здесь"!

на диване пятна, волосы от предыдущих посетительниц, это для меня вообще минус-минус в силу природной брезгливости

кофе капучино был вкусный в красивой чашке, но еле теплый... понравилось только пирожное с вишней.

когда уходили за стойкой уже был парень-бариста, ему 5 баллов за вежливость

поняли, что больше не прийдем... хотя ожидания были положительные перед посещением, были у вас 19 октября 2019