6 апреля должен был состоятся КликКлак Тур, но они перенесли его на октябрь! Это больше половины года! Мне стало подозрительно, и я решил вернуть деньги. Кассы говорят что деньги уже переданы организатору и дали номер телефона, на который я звонил в течений недели и никогда не было ответа... Только гудки. Я нашёл организатора Наталью Русских во ВКонтакте и она пообещала вернуть деньги, но кормила завтраками... Потом она сказала что сомневается в моей агрессивности и боится встречаться из-за того что я ей писал очень много сообщений потому что мне надо было отдавать через 3 часа деньги за посылку . Позже начала игнорировать и не отвечать на сообщения. В последнем сообщении было сказано что мне вернут деньги на Пушкина 71 в офисе Касс по её просьбе. Мне пришлось ехать в другой конец города просто так. Мне сказали что ни каких денег она не оставляла и они будут с ней связываться. Мне жаль что в России есть такие не благодарные которое обманывает людей. Читая отзывы у меня появились сомнения что это мероприятие обман!

Я решил съездить в офис Runa на 40 лет победы, 24 и не смог найти там этой организации. Заходил в другие магазины в этом доме: все говорят что впервые слышат о таком и то что там никогда их офиса не было. Поэтому лучше туда не ездить, только потеряете время