Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство к этой организации. Ситуация такая,стиральная машина перестала отжимать и сливать воду,вызвала специалиста на диагностику,по телефону мне сказали что диагностика будет стоить 500 рублей,когда приехал специалист сразу сказал,что диагностика будет стоить 1000 рублей,при этом не дал не каких бумаг подтверждающих оплату. Разобрал машинку сказал,что ремонт будет стоить 5500,я сказала что подумаю.Вечером мне перезвонил и сказал,что оставил у меня 2 помпы,хотя он пришел только с шуруповертом и инструментами. Предложил сделать в половину дешевле если я лично ему позвоню. Очень не довольна!!!!!

• Спасибо за обращение, напишите адрес и дату обращения. В нашей компании существует отдел контроля качества обслуживания клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

• У них спецы в нескольких конторах работают. Сам столкнулся с этим. А не оставлять квитанции -видимо "фирменный" поход..Я свою квитанцию сканом только смог получить от диспетчера. Иформирование об услуге -полный ноль..с ценами как хотят вертят.. Мне говорили что у спецов с собой якобы есть "ценники"..У меня двое побывало - у обоих не было. Роспотребнадзор очень сильно скучает по данной организации я чувствую...

• Спрашивайте прейскурант и квитанции у мастера. Каждый мастер имеет прайс лист услуг на руках и гарантийные листы.