Просто отличное место, чтобы не банально провести время с друзьями!) Сначала я думала пффф да что там делать 1,5 часа (именно столько по времени тебе дают возможность попрыгать- поскакать, потом запускают другую группу), к тому же батутный зал вмещает одновременно до 12 человек и я посчитала, что все не успеют попрыгать, если будет столько людей,оказалось-зря)) зал действительно небольшой: 4 батута, паралоновая яма и стена где то в районе 5 метров высотой, с которой мне было ооооочень страшно прыгать в паралон))) но вся фишка в том, что сил пропрыгать больше 5-7 минут не профессионалу не хватит, поэтому ты попрыгаешь, сойдешь с батута и может прыгать другой человек пока ты отдыхаешь , кстати, в зале есть кулер с водой, туалет, душевые, раздевалки!)

У нас был замечательнейший тренер Сергей. как оказалось мастер спорта по спортивной гимнастике, который провел нам 5-ти минутную разминку и на протяжении всего нашего пребывания следил за нами, подсказывал, объяснял как правильно сделать тот или иной элемент, был вежлив и приветлив, в общем молодец парень))

После тренировки мы с ребятами представляли жалкое зрелище, мы были капец какие мокрые, красные, запыхавшиеся, сожгли наверно сто тысяч миллионов калорий)))

Единственное, на мой взгляд, цена немного высоковата : в будни- 500 рублей, в выходные-600, но я это списываю на то, что скорее всего этот зал один такой в своем роде в нашем городе, поэтому и цены не низкие, а в целом всех активных призываю сходить в это место, масса положительных впечатлений )))