Прошу обратить внимание администрацию магазина "Самоцветы", на работу продавцов консультантов и "хамское" отношение к покупателям!

24.02.2015 г. Я зашел в ювелирный магазин "Самоцветы", на просьбу показать мне цепочку, продавец с неохотой подошла к витрине, так как её отвлекли от важного занятия, "рассматривания своих волос" и на просьбу показать ювелирное украшение по ближе, продавец ответила "А че вы, так не видите?!" и после этого еще долго спорила по этому поводу со мной.

После такого ответа и нежелания работать с покупателями, больше не хочется что-либо приобретать в вашем магазине!

• Добрый день!

Спасибо,что оставили отзыв и обратили внимание на проблему . Приносим искренние извинения за некомпетентность продавцов и испорченное настроение.Описанные Вами неприятности случаются крайне редко.Обязательно разберемся в данной ситуации. Просим оставить контакты для связи с Вами.

С уважением, Администрация сети салонов ювелирных украшений "САМОЦВЕТЫ".

телефон офиса 239 82 36.