Вчера ходили с молодым человеком в данный ресторан по акции "Гилмон", скидка на основное меню 50%.

Из плюсов:

Из плюсов:

- паста, крылышки, суп-пюре и блины были очень вкусными (кроме роллов "Бонито", они показались суховаты и соус, который заведение выдает за Kikkoman, хотя, по сломанной и не раз вскрытой крышке видно, что это не он, а откровенная пересоленная залитая в данную баночку подделка - ужасен);

- чай оказался очень вкусным, ароматным и большим по объему;

Из минусов:

- при звонке в ресторан нас не спросили о расположении места, куда бы мы хотели сесть, в итоге - посадили на выходе, где идет самая проходимость посетителей;

- стоячие вешалки для всех видов одежды и на огромное количество столиков тоже не понравились;

- интерьер требует доработки в плане уюта, не хватает деталей;

- обслуживание оставляет желать лучшего: девушка не предупреждала о готовности блюд, не спрашивала, что сначала лучше подать - напитки или блюда, при 3-х разовом повторе, что мы в данный раз пользуемся, всё-таки, купоном, а не дегустацией, принесла в итоге полный счет а на указание данного факта сказала: "ну надо было мне сразу купон дать", с интонацией, что виноваты мы.... без комментариев...

- не понравилось отсутствие подачи влажного полотенца для очистки рук, очень мало бумажных салфеток (4 шт.) на столе. При просьбе принести еще салфеток, нам их просто не очень красивой кучкой положили на стол, а не поставили в держатель.

- молочный коктейль не очень вкусен для такой стоимости, чувствуется только молоко и коктейль "Чудо".

Прикладываю Вам наш чек в доказательство, и, хочу сказать, что при планировании досуга за полную стоимость, в данное заведение, мы бы вряд ли пошли, задумались даже о повторном посещении на дегустацию роллов "Филадельфия" - стоит ли идти...