Вчера мне и еще двум экспертам Флампа, выпала честь посетить тест-драйв имидж-лаборатории "Персона".

Все по-порядку. Если не знать, что вход находится с торца, то первый раз можно не найти. Но я нашла))) На входе меня поприветствовал администратор, сразу же меня посадили на уютный диванчик в зоне ожидания, предложили чай, кофе, что очень порадовало))) Присев, я сразу стала оглядывать помещение. Очень светлое помещение, стильное. Дизайн в стиле эко. Зеленый декор, зеркала обрамленные экологическим деревом, плетеные кресла. Очень уютно и просторно. Предусмотрена так же зона для детишек, стоит мальберт и мелки, есть еще мягкие игрушки. Пока мама на процедурах, детишки под присмотром. Так же есть телевизоры, можно посмотреть передачи пока ожидаешь. Есть бесплатный вай-фай. Пароль нам озвучили)) Я пришла самая первая, позже стали подтягиваться еще мои "коллеги".

Я была записана на маникюр. Мне очень понравилось внимательное отношение к своей персоне))) Я думала если бесплатно, то сделают все на скорую руку, не стараясь. Но я ошибалась. Все было на высшем уровне. Огромное спасибо Анастасии и все сотрудникам имидж-лаборатории "Персона". Так же нас снимал профессиональный фотограф.

Итог: я осталась довольна, мне все очень понравилось. Рекомендую всем)))

Ксения, очень рады были познакомится! Спасибо за ваш отзыв ) Ждем снова!!))

• Ксения, очень рады были познакомится! Спасибо за ваш отзыв ) Ждем снова!!))