Второй год не переставая выносят мне мозг нагло ломясь в двери как по будням так и выходным когда пытаешься отоспаться - раздражает до мозга костей такой откровенно наглый маркетинг прошлого века! Уже целая коробка их дешёвых флаеров, просто завалили!

При чём "фирма" сама по себе вызывает сомнения - ни официального сайта, ни групп в соц.сетях и стараются нигде не светить свои e-mail адреса, т.е. сами знают что всех уже достали и стыдно лишний раз показать лицо, но ради пары-тройки лишних продаж необразованным обитателям готовы пойти на унизительные и пакостные приёмы. Просто противно.

Если где и буду покупать двери то явно не у них.

Когда вам пытаются что-то навязать - это уже должно вызывать опасения. Нормальные уважающие себя и других компании так себя не ведут.

Положительные отзывы честно говоря выглядят откровенными фэйками - посмотрите внимательно кто оставляет эти отзывы.