Всем добрый день! Купил установку СБУ 80 в 14 году . Я сам из Воронежа. Покупал у московского дилера. Обошлась она мне в 900 т. р. К ней заказал гидравлические аутригеры, держатель обсадных труб, мачту под двухметровые штанги. В 14 году работы было не так много, как скажем годами ранее, больше простаивала, но за лето практически окупилась. Установкой доволен, пока серьезных поломок не было, заменил только датчик охлаждения двигателя за 80 рублей. Конечно такая техника требует постоянного ухода: смазки, протяжки. По покупке и доставке у меня проблем не было. Все в срок.

• Скорее вы менеджер ооо Партнёр,так как Челябинская техника разваливается и им нормально работать нельзя!

• Недавно заменил глушитель, так как он реально какой - то дешманский (проржавел и начал сифонить), а так же масляные шланги, не те которые под высоким давлением для гидравлики, ну очень уж они низкого качества, полопались от солнца и начали протекать. Но на все это у меня ушел день и две тысячи рублей. Серьезных поломок у меня слава Богу пока не было. С камнем правда стараюсь не работать, буриться все на холостом ходу.