А как я намучался с данным оператором, когда нам навязали его в наш многоквартирный дом! Подключение интернета напрямую в компьютер невозможно, дали в аренду роутер, который без конца выходил из строя. В службе поддержки одни бестолочи работают, приходилось по 100 раз повторять свою проблему. Когда проходит 30мин. телефонных переговоров, звонок отключается, приходилось перезванивать и рассказывать всё по новой. Как-то раз снова отключился роутер, перезагрузки и включения/выключения не помогли (тоже совет службы поддержки!), позвонил, спросил что делать? Командовали мне, какие кнопочки нажимать, в результате вообще всё работать перестало, и мне сказали: -ну обратитесь в наш сервисный центр, принесите им этот роутер, там его проверят. Пипец! Ладно, отнес роутер, выдали другой. Поработал он пару дней, потом снова всё то же самое пошло. Столько нервов из-за интернета я ещё никогда не тратил! Визжал от восторга, когда к нам зашла Интерсвязь! Интерсвязь оказывается долго боролась за наш дом, в который их не хотел пускать наш ЖЭК по надуманным причинам, действуя, как мне кажется, в сговоре с РТ.

Кстати, как это и бывает с подобными организациями, процесс расторжения договора и оформления всех документов занял примерно час, в то время как на подписание договора ушло минуты 3, не больше. Ребята, с такой организацией работы и с такой жесткой ценовой политикой у Вас скоро может совсем клиентов не остаться!