Прежде чем писать отзыв , почитал отзывы других людей , и понял , что не я такой , а магазин как-то не правильно ведет политику по обслуживанию своих клиентов. История такова: Приехал посмотреть багет. Находятся они в самом конце магазина. В наличии было всего 2 штуки и ценники я не мог найти. Подозвав консультанта, он мне посоветовал подойти на стойку информации, которая находилась правее касс, и узнать там ценник. Взял этот багет и пошел в сторону кассы. Возле стойки информации никого не было , простоял 10 минут , подошел к кассам и спросил где все . Громким голос кассирша назвала имя девушки, чтобы та подошла , но реакции ноль. В итоге подошел к кассе, Когда народ расплатился и подошла моя очередь, и только тогда узнал цену и наличие, и потом опять унес его в зал. В общем название нужно менять с суперстрой на суперфитнесстрой , других слов нет просто. Неужели так трудно напечатать ценник ?.

• Expert, здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения. Сведения, изложенные Вами, доведены до руководства магазина «СуперСтрой», Челябинск, Чичерина, 22, и послужат предметом для служебного расследования.

Для более оперативной связи Вы можете оставить Ваш контактный телефон или электронную почту.

Спасибо Вам за отзыв.

• Expert, добрый день.

Руководство магазина приносит Вам извинения за возникшую ситуацию. По Вашему отзыву проведена разъяснительная работа с сотрудниками, пересмотрен график работы и перерывов сотрудников.