Когда делали техобслуживание своего автомобиля у оффициального дилера, подучили сертификат на скидку в 20% в этом ресторане. Решили сходить, попробовать😊

Во-первых, понравилось сама обстановка, атмосфера уютного ресторана в европейском стиле; очень удобно что при входе есть гардероб-не надо думать куда скинуть пальто

Во-вторых, очень разнообразное...

Во-вторых, очень разнообразное меню и вкусная еда: нами были заказаны салаты, очень удивительная похлёбка в булке хлеба😳 и мясные блюда. Всё очень вкусно и сытно (последнее уже и не знали как съесть😀)

В-третьих, приемлемые цены: весь ужин у нас вышел примерно 1700, но со скидкой не превысил и полутора тысяч, очень приятно👍🏻

Ну и напоследок: ненавязчивое обслуживание тоже засчитаю как плюс, милая официантка всегда появлялась вовремя, ждать блюда долго не приходилось

Кто желает просто посидеть выпить пиво или устроить романтический ужин-отличное место, рекомендую!