Декамерон

Ресторан

Долго искали место где провести юбилей на 15 человек и нам очень повезло, что именно здесь оказалась свободная дата!

Кухня: все было очень вкусно. Особенно отмечу горячее (брали и рыбу и мясо), салат цезарь и безумно вкусные были закуски с баклажанами. Но блины с рыбой были немного суховаты. Сырные и фруктовые тарелки были отлично подобраны....

Персонал: все было во время подано, грязны тарелки тут же убирали. Все вопросы по кухне и музыке быстро решались и самое главное все было не навязчиво.

Для нас было важно, чтобы был телевизор с экраном, чтобы показать слайд-шоу и сюрпризы для именинника.

Мы были со своей музыкой, в колонках все звучало отлично. Также у нас выступали музыканты и их аппаратуру тоже смогли без проблем подключить) Возник нюанс с один микрофоном, но это никак не сказалось в целом на выступлений.

Место для танцев есть. Нам 15-16 человек хватило) Зал только для вас и больше гостей не пускают, мы немного задержались, но нас даже не стали выгонять. Очень рекомендуем это место и благодарим, что подарили нам такой праздник))