ДариЦветы

Магазин цветов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

ДариЦветы реально выручает уже не в первый раз, так как в гости к родным и близким мы поехать можем не всегда. Асортимент цветочков на любой вкус и цвет, как говорится, все соответстветстует картинке в каталоге. Свежий букет был доставлен в дату, но курьер немного задержался ко времени

Заказывал букет 25 тюльпанов на годовщину, это любимые цветы моей жены. Букет очень класный, доставили вовремя, цветы свежие, не очень дорого да ещё и красивую открытку в подарок дали. Но главное то, что он очень понравился жене. Букет стоит вторую неделю и остаётся таким же свежим.

Заказывала для мамы на юбилей сборный букет - пионы, розы да листья эквалипта! Аромат стоял восхитительный, но для меня была важна скорость! Сама прибыла в город в тот же день, цветы заказывала по дороге - пересеклись с курьером буквально у входа в дом! И всё это получилось организовать в течении часа! Отдельное спасибо флористу!