DacLac

Розничная сеть по продаже кофейных напитков
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

Хорошая кофейня, доброжелательное обслуживание. Единственная просьба расширить ассортимент за счет других видов молока. Коровье пьют не все. А альтернативы нет( Миндальное, кокосовое и др. молоко. Будет вкусно! Процветания вам! Спасибо!

Цены хорошие, место удобное, бариста оооочень вежливая и клиентоориентированная. Кофе - вкусный, желудок после него не тянет (у меня так бывает от кофе в других местах). В общем все замечательно!

Здравствуйте, спасибо большое за позитивный отзыв, ждем Вас еще много много раз

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку! по регламенту компанию не приветствуется наличие друзей в рабочее время, поэтому будем признательны, если Вы опишите бариста, что бы провести беседу по этому поводу! спасибо большое

Доброе утро, спасибо за супер-позитивный отзыв :))) Приходите к нам ещё, девушку звать Рената, она у нас очень позитивная, прям такая же клёвая, как Ваш отзыв

Хорошего дня :)

Отличная сеть! Радует своим персоналом. Приходишь за кофе, а получаешь не только бодрящий напиток, но и отличное настроение на весь день!

Спасибо, мы очень рады что Вы так высоко оценили нашу работу, ждем Вас снова