D.O.M.

Гастробар
  • Челябинск, Кирова, 82 — 1 этаж
  • пл. Ярославского 120 м

На самом деле шёл в «Родня» на «бизнес ланч», но увидел красивый летник D.O.M. и решил остаться у них. Девочки официантки вежливые и приветливые за что им спасибо, красивый интерьер внутри, на этом из плюсов всё.

Обслуживание ну прям очень долгое, при посадке в 3-5% от всего заведения ждал пока вынесут суп более 30 минут. Второе тоже ждал очень долго. Порции очень маленькие, поэтому пожалел, что взял 2 блюда, не наелся. И за такой обед я заплатил 450₽🤣.

Категорически не рекомендую данное заведение.

P.S. Уважаемое руководство, объясните персоналу что гость пришедший на бизнес ланч должен быть обслужен в течении 40-50 минут, и увеличьте порции.

• Добрый день, Джеки Чан!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтём ваши пожелания, и согласны с вами, что бизнес-ланч должен отдаваться быстро! При этом хотим отметить что порция супа на бизнес-ланч 250мл, а порция горячего 200 гр. Мы проверили информацию о вашем посещении, заказ был принят в 13:02, счёт был закрыт в 13:38. Общий счёт за бизнес-ланч был 270 руб., к сожалению алкоголь в бизнес-ланч не входит.

В качестве комплимента, мы подготовили для вас карту любимого гостя!

Просто покажите это сообщение менеджеру. Мы будем рады видеть вас в гостях!

• Вы ошиблись во всем, фото оплаты приложил. Еще добавлю что ваша сливочная уха на воде.

• По сумме мы нашли Ваш счет, за 450 рублей в чек вошло 4 блюда: сливочная уха, бефстроганов, чизкейк и капучино.

Все Ваши замечания учтем.