Цыплята табака

Ресторан
  • Кирова, 139 — 1 этаж
  • Оперный театр 290 м

Прям не айс. Зашли мы туда пообедать, ланч не хотелось, стали выбирать из меню... Позвали официанта, и к нам подошла девушка, которая в меню не разбиралась совершенно. Я хотела что то лёгкого, заказала палтуса и салат, хорошо что отменила овощи на гриле, потому что к палтусу шли овощи, об этом лучше говорить. Вино белое принесли в бакалах для красного, хотя я видела на баре нужные бокалы... В общем греческий салат был вкусный, палтус безвкусный, вино так себе, обслуживание тоже, хотя готовили быстро.

Но от ресторана это заведение далеко!

• День добрый! Благодарим за отзыв ! Всегда готовы и рады дать обратную связь ! В первую очередь ,хотим отметить ,что официант не до конца изучила меню ,в связи с тем ,что оно обновилось буквально недавно и по нашему упущению была допущена к обслуживанию гостей! За что приносим свои извинения и приглашаем на «комплимент» от ресторана в виде кофе (чая) и десерта . А так же информируем о том ,что происходит аттестация персонала по новому меню! Во -вторых : шеф-повару озвучена претензия по поводу блюда из рыбы,готовятся новые отработки ! Впредь просим вас озвучивать возникающие вопросы так же и в момент посещения нашего ресторана,чтобы мы сразу могли на них отреагировать и сделать ваше пребывание у нас в гостях комфортным и «вкусным»! Доброго времени суток ,будем рады видеть вас в вновь у нас в гостях !

• спасибо за ответ и комплимент, но всегда хочется уйти в хорошем настроении, а не портить его тут же))

• Утро доброе! И нам тоже очень важно,чтобы от нас гости уходили довольные и с желанием вернуться снова! Поэтому ,ещё раз повторимся о том ,что надо в первую очередь обращаться с возникающими претензиями в момент посещения ,чтобы у нас был шанс исправиться на месте и вы покинули нас в отличном настроении !! Ждём вас у нас в гостях !!