CTOparts.ru

Компания по продаже автозапчастей и обслуживанию автомобилей

Достали моего мужика (с его слов):

Зарегистрирован на сайте магазина уже 8 лет. Изначально магазин был с низкими ценами, быстрой доставкой и добросовестными менеджерами. Куда все это делось?

Последней каплей, перед тем как оставить отзыв, был отмененный заказ тормозных дисков (не по моей вине). В итоге отказали, типа поставщик ненадежный.

Вернуть...

Достали моего мужика (с его слов):

Вернуть деньги за отмененный заказ просто нереально, нужно приехать в офис с паспортом и никак иначе. Т.е. оплатить можно из любого места, а вернуть только по письменному заявлению, переданному лично.

Доставка в магазине «на высоте». В предыдущий раз зарекался же я: не стоит заказывать в этом магазине. Но нет, заказал пыльник гранаты, с ожидаемым сроком поставки в 2 дня. И что? Везли 1,5 недели. Вспомнил что такое маршрутное такси в слякоть и грязь.

Менеджеры хуже продавщиц в гастрономе с колбасой - грубость запредельная, объяснить не могут вообще ничего (максимум ткнуть в экран с картинкой), ждать обслуживания нужно часами. Потом ждешь, чтобы он понял, что требуется, потом пытается тебя уговорить купить более дорогой товар, потом еще грубит и говорит что "вы не разбираетесь". Общаться с менеджерами в офисах это пустая трата времени.

Цены выросли и стали как в розничных магазинах, только вот ждать заказа по неделям там не требуется.

На данный момент перешел на аналогичный магазин в нашем городе. Надеюсь, больше сюда не вернусь.