Cosmoshop174

Магазин

Мне не понравился данный магазин потому что:

1. Чтобы не тратить время и не ехать сюда просто так, мы решили позвонить и уточнить о наличии интересующего нас продукта, но не вышло, тк "абонент не доступен".

Мне не понравился данный магазин потому что:

Приехав в магазин, сказали об этом продавцу в шортах (это меня конечно удивило, на улице зима вроде, ну да ладно), что дозвониться не смогли по номеру из 2ГИС, на что он сначала сказал: "А вы куда звоните то? Это Космошоп".

Ну мы вроде не тупицы, и показали что звоним в Космошоп и набрав номер услышали заветное "абонент не доступен", следующей догадкой продавца было - "ну значит у нас номер не из 2ГИС".

Далее выяснилось, что интересующего нас продукта нет, и продавец вообще не знает, что это за продукт (странно, ведь магазин то специализированный, мы же не за хлебом пришли). И мы могли бы сэкономить много времени, если бы в 2ГИС был указан верный номер телефона (а может телефон просто был выключен?).

2. Выбор не самый большой в городе, а цены выше чем у конкурентов.

3. Единственный плюс- большое помещение магазина, интересный дизайн, чистый пол, наличие туалета.

В итоге, сервис не понравился, цены не понравились, выбор обычный, и как следствие- мне данный магазин более не интересен.