Coffeeshop Company

Кофейня

Привет, читатель! Постараюсь максимально коротко и по пунктам обосновать свою оценку.

Итак:

1. Экстерьер не броский, узнаваемый в широких кругах.

2. Интерьер, после ремонта немного освежил заведение, это приятно.

3. Персонал вежлив, внимателен, креативен и постоянно обучается стандартам обслуживания.

4. Меню обновилось, добавилось большое...

Итак:

1. Экстерьер не броский, узнаваемый в широких кругах.

2. Интерьер, после ремонта немного освежил заведение, это приятно.

4. Меню обновилось, добавилось большое количество позиций. Правда, больше половины "новенького", на меня, впечатления не произвели.

5. Быстрота обслуживания. 9/10 раз успевают в оговоренное время приготовить, в зависимости от количества клиентов. А в 10 раз, на моей памяти, нам просто отдали с собой, приготовленные с опозданием блюда. Да, подарком, и да, приятно, ровно настолько, насколько не приятно ждать затянувшееся в приготовлении блюдо.

6. Вкус-чума! Кофе, каши, салаты, десерты... Чувствуется уровень, по-крайней мере областного центра.

7. Чисто. Как дома. А это всегда располагает.

В итоге получаем, субъективно: лучшее обслуживание, лучшее время ожидания, вкуснейшие блюда, там, где душа радуется.

Рекомендую к выбору!