Coffee Brothers

Кофейня
  • Челябинск, Ленина проспект, 72 — 1 этаж
  • Гражданпроект 150 м

1. Хороший вкусный кофе.

2. Летом бывал там часто, получил карту на бесплатную 7-ую кружку. Осталось купить две, но карта была утеряна, и осенью-зимой я ей не пользовался. А тут нашел, пришел выпить чашечку латте, даю карту, а мне отказываются ставить отметку. Мол, карта эта уже недействительна.

Ну дайте вы людям спокойно неспеша допить эту...

1. Хороший вкусный кофе.

Ну дайте вы людям спокойно неспеша допить эту карту, дайте им бесплатную порцию, как обещали, а новую карту не давайте. Но вот так. Мда.

• Добрый вечер! С августа 2018 года мы решили убрать эту систему лояльности . 2 месяца эта карта была действительна люди могли прийти и выпить свой подарочный напиток. С октября 2018 года начала действовать новая бонусная система лояльности до 15% кэшбек на ваш счет . Ждем в гости . И желаем хорошего вечера !