Coffee Box

Кофейня
  • Челябинск, проспект Ленина, 85/1
  • ЮУрГУ 80 м

Я обожаю Coffee Box у ЮУрГУ - только в него и хожу, являюсь постоянным клиентом, платиновый статус по бонусной программе Plazius. Но! Есть вероятность, что перестану ходить.

Обращаюсь к руководству - если вы не продлите партнерство с Plazius, это будет ваша гигантская ошибка. И не потому, что уйду я - уйдут многие постоянные клиенты. Такого вам не простят - подсесть на бонусную программу, накопить статус, покупать кофе только у вас, тратить определенную сумму в месяц для поддержания статуса и узнать, что все это было зря - ну, знаете ли! С таким предложением по кофе вокруг - Blueberry, Coffee To Go и др. - вы проиграете. Хоть мне и будет не хватать ваших клевых бариста, но жлобство собственника простить не смогу

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв!

Плазиус сегодня как раз заработал!

Были технические трудности с работой сервера, поэтому программа не работала.

Надеемся, что вы оставили свой номер телефона. Начислим вам бонусы за покупки вручную. Ждём в гости!

• Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв!

Плазиус сегодня как раз заработал!

Были технические трудности с работой сервера, поэтому программа не работала.

• Спасибо вам)