CityStress

Магазин женской одежды и аксессуаров
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 7 — 2 этаж
  • Ткацкая фабрика 350 м

В ТК Фиеста много различных отделов с одеждой, обувью, нижним бельём и аксессуарами, поэтому свой выбор «где купить» я остановила на этом месте. Парковки большие с двух сторон комплекса. Внутри прохладно, не жарко, комфортно. Есть банкоматы разных банков. Устал - есть где отдохнуть, проголодался - перекусить можно, также на втором этаже есть детская комната для неугомонных детей, которым не интересен шоппинг взрослых.

Мне нужен был наряд гостя для свадьбы, дресс-код -трендовые пастельные оттенки золотисто-персикового, лавандового, мятного, небесно-голубого… короче все прекрасные оттенки, в которых я выгляжу как моль.

Что делать. Дресс-код есть дресс-код. После того, как я бегло прошлась по другим отделам торгового комплекса, добралась я и до CityStress. В отделе порядок, не смотря на то, что мой визит пришёлся на ротацию товара. Развеска сезонная, по цвету, отдельно новая коллекция и распродажа, очень удобно ориентироваться самостоятельно, хоть долго и не пришлось: консультанты очень быстро поприветствовали меня и предложили свою помощь. Пришла я в City Stress уже с настроем, что подобрать ничего не получится, что все мне не идёт, что эффектно и красиво на свадьбе выглядеть не получится. Но, мой настрой сменили волшебные консультанты: взглянув на несколько секунд на цветовую палитру в моем телефоне, уточнив мои пожелания, мне предложили несколько вариантов.. пока я их примеряла, мне предложили ещё несколько вариантов.. и самый худший вариант, который я отмела в этом отделе, был самым лучшим из тех, что предлагали мне консультанты в других отделах! Примерочные обустроены удобными крючками, пуфом, зеркала чистые, освещение хорошее, шторы не замусоленные, есть чистый коврик, на который не страшно встать. Также консультанты уточнили размер ноги и предложили туфли для примерки нюдового, пудрового, нейтрального цвета. Принесли в примерочную рожок для обуви. Также мне предлагали для примерки бижутерию, которая была как никогда уместна и шикарно дополняла образы. Различные ремни, причём той ширины, которая мне идеально подходит. Помогали одеть, застегнуть, поправить, загнуть, засучить. Образы предлагали нетривиальные, очень мне подходящие, подчеркивающие все достоинства фигуры. «Что за бутик этот масс-маркет по отношению к клиенту?»-даже подумала я.. В итоге я свободно выбирала, что мне нравится больше, из трёх на твёрдую пятёрку вариантов. На одном остановиться не смогла, выбрала два варианта: брючный костюм и платье. Красивый ремень я получила по акции в подарок.

В итоге: я довольна сервисом до писка, я одета в цветовых оттенках, которые мне не подходят так, будто эти цвета созданы специально под меня, работа консультантов настолько профессиональна, ненавязчива, мне было максимально комфортно. Консультанты продали два образа, один из которых собран из платья, рубахи и ремня, и это я ещё отказалась от бижутерии, которая была максимально уместна к образам! Какой показатель KPI! А с учетом акции, кабы не разбили мою покупку на два разных чека? Шикарная работа! Такие консультанты - успех компании.

Была очарована работой специалистов настолько, что не запомнила имена героев, но в лицо их теперь знаю)))

Товар неплохого качества по хорошим ценам, а такие консультанты в легкую помогут создать целую капсулу в вашем гардеробе, внутри которой вы можете создавать прекрасные образы.Визит мой был 02.08.2022..Благодарю.