City

Парикмахерская экспресс-стрижки
  • Челябинск, Дарвина, 18 — 1 этаж
  • ТК Кольцо 310 м

Отвратительно. Была на мелировании с тонированием. Перед окрашиванием с мастером уточнила что пряди будут белые. В итоге все волсы какие то рыживатые и прям мелрованных прядей нет. Затонировала она почему то светло шоколадным, а не темно русым как мои натуральные волосы.

Мне не понравилось, на вопросы почему так не как я просила, она стала...

Мне не понравилось, на вопросы почему так не как я просила, она стала агрессивно и грубо разговаривать, сразу пошла в атаку и на все вопросы отвечала одинаково что так и должно быть, что я трачу ее время и все прекрасно (нет) А то что человек испортил мне волосы и потратил мое время и мои деньги это нормально, оказывается это я все виновата, а не она красить не умеет.

Имя мастера не знаю (не представилась). Пока шло время окрашивания, мастер стригла мужчину они очень мило болтали и не торопились, пришлось напомнить о себе(!!!) Так же мне волосы она не досушила и пришлось просить доделать!!!

Не советую на окрашивание ценик не бюджетый, добавьте 1000р и сделайте у нормального мастера, ходите довольные.