Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Челябинск, проспект Победы, 392 — 2 этаж; комплекс Призма
  • Чичерина 130 м

Делала стрижку у Арины, получила массу положительный эмоций.)) Мастер очень высокого класса!

Стрижка получилась очень стильной, легко укладываются волосы, а это очень важно утром, когда собираешься на работу и времени совсем мало!

Скажу об Арине как о мастере с большой буквы. Прежде чем прийти, просмотрела кучу её работ, все стрижки и окрашивания очень разные, нашла именно то, что хочу и получила очень высокий и качественный результат. Арине спасибо и желаю творческих успехов.)

Следующим моим походом к Арине будет окрашивание волос. Обязательно напишу здесь отзыв.)

Всем спасибо за внимание.)

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего мастера. Будем рады встрече вновь и вновь.