Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочется в очередой раз поблагодарить весь коллектив салона Цирюльник на Гагарина. Сегодня была в салоне, всё как всегда на высшем уровне. Приятные и доброжелательные администраторы и мастера. Удачи им в работе. Всем советую этот салон.

sveta_1967_1967 написала 6 отзывов об этом месте

Заходил стричся в цирюльник встретили с улыбкой подстригли очень хорошо мастер Марина очень классно подстригла .спасибо за стрижку.

Заходила с внуком в цирюльник на Гагарина ,все понравилось и стрижка и обслуживание стригла нас мастер Марина хорошо подошла к работе ,очень качественно и аккуратно подстригла нас .Очень хороший мастер все на высшем уровне. Спасибо ей за стрижку здоровье ей. Теперь будем постоянно ходить сюда и всем буду советовать.

на днях заходили сюда с родственниками из Москвы, уговорила их подстричься в своем любимом салоне. Все остались очень довольны стрижками, причем по цене оказалось в 3 раза дешевле. Спасибо!

Только хожу в эту парикмахерскую и нашел в этой парикмахерской мастера себе, очень хорошо стрижет мастер Марина, быстро и качественно.Всегда к ней и хожу очень нравиться как она делает стрижку мою .