Челябинск

Chiedo Bianco

Салон свадебной и вечерней моды
  • Пушкина, 66 — 1 этаж
  • Детский мир 550 м

То самое идеальное свадебное платье, от которого ёкнуло сердце мы нашли именно в этом салоне! Стильно, уютно, атмосферно! Девочки, спасибо большое за терпение, за внимательность, умение понять и угадать в невнятных рассказах невесты какое именно платье она хочет))) После покупки было столько примерок и кропотливой работы швеи, сколько нужно, пока платье не село совершенно идеально! Пришла сюда по рекомендации знакомой, теперь и сама буду рекомендовать салон не только как свадебный, но и с отличными вечерними платьями!
Покупка свадебного платья стал отдельным маленьким праздником, после чего в салоне есть традиция - открывается бутылка шампанского)))
Успеха и процветания!!

Мария, спасибо огромное за Ваш тёплый отзыв! Очень и очень приятно! Мы стараемся хлопотный процесс выбора платья сделать максимально комфортным и позитивным! А счастливая и довольная невеста - для нас самая лучшая награда!)