Честный Сервис

Инженерный центр
  • Челябинск, Худякова, 4 — 1 этаж
  • Худякова 60 м

Лучший сервис по ремонту apple устройств,С этим не поспоришь. Ремонтировалась не раз, грамотно исправили косяки после другого горе-сервиса! Вот В плане ремонта всем советую.

Но, зарядные шнуры, купленные там просто разочаровали... покупала 2 зарядных кабеля,одного вида на несколько устройств. На сегодняшний день, спустя 5 месяцев где-то после приобретения, первый кабель который я подарила сестре на iphone , стал заряжать через раз. Другой , на моем ipad перестал заряжать вообще, пишет ,, товар не сертифицирован или не поддерживается,, . Шнуры визуально в отличном состоянии. Без загрязнений на самой зарядной пластине. РАЗОЧАРОВАНА. Деньги на ветер, а стоили не дешево .