Чешский дом

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уютно как дома. Работают здесь хорошие и отзывчивые ребята. Подскажут и помогут в любом вопросе!!!)

Инна, добрый день! Приятно, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Для нас важен комфорт клиентов, поэтому мы тщательно работаем над улучшением качества обслуживания. До новых встреч!

Ослуживал свой автомобиль в сервисном центре. Хочется отметить с хорошей стороны, ребята качественно выполняют свою работу, вежливы и аккуратны с оборудованием. Всем рекомендую!

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и замечательные слова о нашей работе. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением к нам. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас, обязательно приезжайте ещё сами!

Хочу оставить положительный отзыв автосалону Чешский дом авто и его сотрудникам, за отлаженную работу. И профессиональное отношение к клиентам. Приехала к ним по рекомендации друзей и не пожалела. Спасибо ребята. Рекомендую.

Алина, добрый день! Благодарим Вас, что уделили нам время и написали положительный отзыв. Мы всегда рады получать позитивную обратную связь от наших довольных клиентов. :)

Выражаю благодарность Елене из отдела страхования за грамотное разъяснение и честное отношение к клиентам.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наша сотрудница помогла Вам найти ответы на все волнующие вопросы. Обязательно передадим им Вашу благодарность, а Вас всегда будем рады видеть снова! :)

Несколько лет копил на новое авто, хотел именно шкоду. Записывался на тест-драйвы, чтобы понять какая модель лучше. И наконец, смог купить rapid active!!! Словами не передать сколько у меня эмоций.

Максим, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады слышать, что помогли Вам осуществить мечту и искренне поздравляем с приобретением нового автомобиля. Ждём Вас в нашем сервисном центре для прохождения первого технического обслуживания. :)