• Труда, 17 — 1 этаж
  • Областной суд 170 м

Работаем с организацией около двух лет. Основной продукт - пружины для легковых автомобилей.

Из минусов можно отметить только т.н. рабочие моменты - где-то партия задержится на день-два (в основном из-за логистики). конечный продукт не очищен от окалины.

Первым плюсом хочется отметить очень высокое качество продукции, соответствующее ГОСТам. За 2 года использования ни одна из произведенных пружин не сломалась и не просела.

Вторым приятным моментом становится цена - она более чем адекватная.

Сроки так же оставляют за собой приятное ощущение того, что завод хочет перевести как можно больше своих клиентов в постоянных.

Отдельно хочется отметить адекватное отношение персонала к работе, клиентам и всему происходящему. Все вопросы обсуждаемы, проблемы решаемы. Спасибо необходимо сказать лично руководителю представительства Марии за оперативную реакцию на возникающие ситуации.

Итогом вышесказанного может быть только один вывод - дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и крепкие партнерские отношения.

• Спасибо за лестный отзыв. Мы профессионалы и уделаем особое внимание политике в области качества продукции, работайте с нами и мы Вас не подведем! Хотим сообщить что с 10 июля 2015г. наш офис в г.Челябинске переезжает на ул. Труда д.17

Всегда рады Вам в нашем офисе! в г.Челябинск по ул. Труда д.17. либо г.Курган по ул. Бурова-Петрова 112 тел 8-800-555-44-36